znaki-dlia-stirki-na-odezhde

Идеальное решение для безупречной чистки вашей одежды

Идеальное решение для безупречной чистки вашей одежды! Хотим рассказать вам о процессе сухой чистки в специализированных заведениях. Так что давайте рассмотрим его поэтапно. Этап 1. Осмотр вещей Перед началом процесса сухой чистки специалисты внимательно осматривают вашу одежду, обращают внимание на состояние и уровень износа. Это важно для определения типа подходящей чистки. Они также проверяют этикетку …

Идеальное решение для безупречной чистки вашей одежды Читать полностью »

Почему пуховик нужно сдавать в химчистку?

 Если стирать пуховик дома-пух может «сбиться », к нам очень часто обращаются клиенты с просьбой о помощи: «Я постирала пуховик и весь пух теперь комками, Спасите помогите!» И пол дела если пух просто сбился из-за не правильной чистки, он еще может и испортиться, ведь сегодня многие производители «оптимизируют» и пытаются заменить теплый натуральный воздушный пух …

Почему пуховик нужно сдавать в химчистку? Читать полностью »

pochemu-nuzhno-sdavat-pledy-v-himchistku

Почему нужно сдавать плед в химчистку

Чтобы постирать плед дома, нужно потратить немало сил, и даже это не дает гарантии отличного результата. Так как домашние стиральные машины не предназначены для чистки таких объемных вещей, ведь почистить плед включает не только простирнуть в машинке, но и качественно прополоскать, деликатно выжать, и не менее важным высушить в специальной машине с большим барабаном. После …

Почему нужно сдавать плед в химчистку Читать полностью »

delovie-kostymi

Костюм стирать или химчистить?

Деловые классические костюмы мужские, так и женские- это полезный и эффектный элемент гардероба.  Однако ухаживать за ним нужно правильно, чтобы сохранить цвет, текстуру ткани не деформировать форму и швы, заданную на специальных аппаратах в заводских условиях. Особенностью кроя костюмов является созданные заломы, склады, стрелки, линии прилегания.  Но очень часто под воздействием водной среды они могут  …

Костюм стирать или химчистить? Читать полностью »